15.04.2020

Ежегодная студенческая научно-практическая конференция

Original %d0%a2%d0%b2%d0%93%d0%a3

16 – 17 апреля на нашем факультете пройдет традиционная Ежегодная студенческая научно-практическая конференция, которая в этом году будет проводиться дистанционно на различных интернет-площадках (Zoom, Microsoft Teams, социальные сети).

В этом году организовано 18 секций, а также 2 круглых стола, которые объединят студентов и сделают возможным участие в мероприятии целых учебных направлений бакалавриата, магистратуры, специалитета факультета. В конференции задействовано около 300 участников – не только студентов факультета, но и школьников Тверского региона.

Результаты обсуждений секций конференции, а также итоги выступлений будут представлены после 21 апреля на сайтах кафедр, факультета, а также в нашей официальной группе «ВКонтакте».

ПРОГРАММКА КОНФЕРЕНЦИИ

Собрание трудового коллектива филологического факультета

21 января (четверг) в 14:00 в 34 ауд. состоится собрание трудового коллектива филологического факультета Повестка дня: 1. О выдвижении кандидатов в Ученый Совет ТвГУ 2. О выдвижении делегатов на конференцию трудового коллектива ТвГУ

Приказ о мерах по снижение рисков распространения новой коронавирусной инфекции в ТвГУ (международные отношения)