22 ноября - творческая встреча с литературным критиком и поэтом Людмилой Геннадьевной Вязмитиновой на филологическом факультете

15 ноября 2017

22 ноября на филологическом факультете Тверского государственного университета пройдет встреча с известным литературным критиком и поэтом Людмилой Вязмитиновой. Не так давно Людмила Вязмитинова была гостем ярмарки "Тверской переплет" и сейчас вновь приезжает в Тверь, чтобы выступить перед студентами и всеми, кто интересуется русской литературой, с лекцией "Современная литература и современная наука о литературе". Кроме того, Людмила Геннадьевна представит свою новые книги - и поэтический сборник, и собрание литературоведческих, критических статей, и журнал "ЛиФФт", куратором которого она является и в котором печатаются некоторые тверские авторы. Организует мероприятие кафедра истории и теории литературы совместно с Тверским союзом литераторов.

Начало в 12-10 в аудитории 34.

Вход свободный.

Ждем Вас!