V Международная научная конференция «Реклама и современный мир»

11 февраля 2020

Приглашаем принять участие в V Международной научной конференции «Реклама и современный мир», которая пройдет 20 – 21 мая 2020 г.

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в V Международной заочной научной конференции «Реклама и современный мир», посвященной актуальным теоретическим и практическим проблемам функционирования средств массовой информации и коммуникации, связей с общественностью, рекламы, имиджелогии, традиционных и новых медиа. Конференция состоится 20-21 мая 2020 г. в г. Твери на базе ТвГУ.

Наши конференции проводятся с 2006 года с участием специалистов из вузов, научных заведений, медиа и рекламных агентств Москвы, Твери и других городов России, а также из ближнего и дальнего зарубежья (Болгария, Белоруссия, Польша и др.). По итогам четырех прошедших встреч выпущено четыре сборника материалов.

На повестку конференции выносятся для обсуждения следующие проблемы:

• тренды интегрированных коммуникаций в России;

• стратегии и технологии PR: тренды 2020;

• традиционные и новые медиа. Теория и практика. Медиатренды;

• политические коммуникации. Диалог государства и гражданского общества.

Материалы конференции будут опубликованы в составе сборника, индексированного в РИНЦ. Публикация бесплатная.

Заявки на участие в конференции присылайте в Оргкомитет не позднее 1 апреля 2020 г.

Информационное письмо.