"Литературная маевка" на филологическом факультете

07 мая 2017

17 мая в рамках празднования Дней славянской письменности и культуры на филологическом факультете состоится презентация антологии "Они ушли. Они остались", посвященной творчеству молодых, рано ушедших из жизни поэтов. Представят проект составители антологии - Борис Кутенков, Екатерина Семёнова, Николай Милешкин. Начало мероприятия в 12-00 в аудитории № 34. После презентации (в 14-00) кафедра истории и теории литературы организует для студентов направления "Филология" "Литературную маевку". Предполагаются поэтические чтения в усадьбе Раек и у водопада в Панике. Отъезд автобуса от здания филологического факультета. Просьба студентов, желающих принять участие в поездке, записаться в аудитории № 33.