Политика качества

01.06.2021

В рамках празднования Дней славянской письменности и культуры 28 мая на базе Тверского государственного университета прошла первая Межрегиональная конференция «Интернет-коммуникация: практики и стратегии развития в XXI веке». Благодаря проведению конференции в формате онлайн (на платформе Teams), кроме тверских участников, на конференции были представлены исследовали из Орла. Возможность не только очного, но и заочного участия позволила организовать отдельные секции с привлечением докладов и сообщений учителей и учащихся Тверского региона. На конференции были рассмотрены вопросы коммуникации в интернет-среде, специфика общения современных субкультур, бытование и функционирование различных текстов в Сети интернет, затронуты проблемы преподавания в дистанционном формате, а также намечены перспективы развития краеведения в эпоху цифровизации.

Через год запланировано проведение второй конференции.

Гиперссылка

Временное расписание НА 1 СЕМЕСТР 2021–2022 УЧЕБНОГО ГОДА

Временное расписание НА 1 СЕМЕСТР 2021–2022 УЧЕБНОГО ГОДА

Объявление для 1 и 2 курса