Политика качества

26.03.2021

РАСПОРЯЖЕНИЕ (группа 15 направления 41.03.05 «Международные отношения» на дистанционное обучение)

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой:
1. Перевести обучающихся группы 15 направления 41.03.05 «Международные отношения» на дистанционное обучение с 29 марта по 12 апреля 2021 года.
2. Все занятия проводить с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в приложении Microsoft Teams в синхронном онлайн-режиме согласно утвержденному расписанию занятий.

3. Руководителю ООП Васильевой Е.Н., тьютору Янович С.Г. довести распоряжение до сведения обучающихся и преподавателей.

4. Контроль за исполнением распоряжения оставляю за собой.
Распоряжение

Временное расписание НА 1 СЕМЕСТР 2021–2022 УЧЕБНОГО ГОДА

Временное расписание НА 1 СЕМЕСТР 2021–2022 УЧЕБНОГО ГОДА

Объявление для 1 и 2 курса