Информация для студентов 1 курса заочной формы обучения

Студенты, которые не получили доступа к личному кабинету (реквизиты доступа к электронно-образовательной среде), обращайтесь к ведущему документоведу деканата Соколовской Наталье Искандеровне Sokolovskaya.NI@tversu.ru (филология), специалисту по учебно-методической работе Саблиной Наталье Владимировне Sablina.NV@tversu.ru (издательское дело и литературное творчество).

Поэтика текста

5-6 февраля состоится международная конференция "Поэтика текста". Подробнее в новости

Собрание трудового коллектива филологического факультета

21 января (четверг) в 14:00 в 34 ауд. состоится собрание трудового коллектива филологического факультета Повестка дня: 1. О выдвижении кандидатов в Ученый Совет ТвГУ 2. О выдвижении делегатов на конференцию трудового коллектива ТвГУ