Обращение к студентам

декана и коллектива филологического факультета

к студентам

Дорогие студенты!

Мы очень признательны вам за понимание той непростой ситуации, в которой мы все оказались.

Мы искренне благодарны вам за активный отклик на изменение формата обучения: вашу работу на различных электронных платформах, за неравнодушное отношение к происходящему, за активность и ответственность. Вы молоды, и поэтому для вас, надеемся, это было не трудно.

Сейчас самое главное – позаботиться о своем здоровье и здоровье своих близких. Будьте разумны.

Мы всегда знали, что наши студенты самые лучше. Мы в вас верим!

Декан филологического факультета                          М. Л. Логунов

Коллектив филологического факультета

Собрание трудового коллектива филологического факультета

21 января (четверг) в 14:00 в 34 ауд. состоится собрание трудового коллектива филологического факультета Повестка дня: 1. О выдвижении кандидатов в Ученый Совет ТвГУ 2. О выдвижении делегатов на конференцию трудового коллектива ТвГУ