16.03.2020

Распоряжение и. о. ректора

Приказ и. о. ректора ТвГУ Л. Н. Скаковской от 16.03.2020 г.

п. 1.2. Организовать освоение образовательных программ, в том числе прохождение практики обучающихся, с 16 марта 2020 года и до дальнейших распоряжений Министерства науки и высшего образования РФ (контактную работу обучающихся и педагогических работников) исключительно в электронно информационно-образовательной среде университета согласно утвержденному расписанию учебных занятий и графика учебного процесса.

ПРИКАЗ РЕКТОРА

Собрание трудового коллектива филологического факультета

21 января (четверг) в 14:00 в 34 ауд. состоится собрание трудового коллектива филологического факультета Повестка дня: 1. О выдвижении кандидатов в Ученый Совет ТвГУ 2. О выдвижении делегатов на конференцию трудового коллектива ТвГУ

Приказ о мерах по снижение рисков распространения новой коронавирусной инфекции в ТвГУ (международные отношения)