11.02.2020

Конкурс социальной рекламы в честь 75-летия Победы

Филологический факультет ТвГУ и направление «Реклама и связи с общественностью» объявляют конкурс социальной рекламы в честь 75-летия Победы.

Главной темой конкурса в 2020 г. станет 75-летие ПОБЕДЫ в Великой Отечественной войне.

Конкурс проводится в 4 номинациях:

– социальный плакат (и др. рекламно-полиграфическая продукция),

– социальная фотография,

– социальный видеоролик,

– социальный перформанс (организация мероприятия).

В рамках свободной темы участники могут предоставить жюри работы, посвященные любым другим актуальным социальным тематикам.

Участвовать могут все желающие.

Председатель жюри – Брызгалова Елена Николаевна, доктор филологических наук, профессор, заведующий кафедрой журналистики, рекламы и связей с общественностью. Члены жюри – Смелова Марина Валерьевна – кандидат филологических наук, доцент кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью. Ильяшенко Дмитрий Владиславович – кандидат биологических наук, доцент кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью. Воробьева Анна Сергеевна – кандидат биологических наук, старший преподаватель кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью.

Заявки и работы принимаются по адресу: reklama.tversu@yandex.rusmelova_m@rambler.ru, ВК https://vk.com/smelova_m

Подведение итогов 20 апреля 2020 г.

Собрание трудового коллектива филологического факультета

21 января (четверг) в 14:00 в 34 ауд. состоится собрание трудового коллектива филологического факультета Повестка дня: 1. О выдвижении кандидатов в Ученый Совет ТвГУ 2. О выдвижении делегатов на конференцию трудового коллектива ТвГУ

Приказ о мерах по снижение рисков распространения новой коронавирусной инфекции в ТвГУ (международные отношения)

РАСПОРЯЖЕНИЕ (международные отношения)