Готовится к печати справочник «Лучшие выпускники – 2020»

02 декабря 2019

Уважаемые студенты 4 курса бакалавриата и 2 курса магистратуры!

Тверская областная общественная организация «Российский Союз молодежи» предлагаем Вам  возможность участия в проекте «Тверские интеллектуальные ресурсы», в рамках которого выпускается справочник «Лучшие выпускники Тверского региона - 2020». Справочник включает в себя резюме выпускников образовательных организаций высшего образования. Публикация бесплатная.

Для включения данных  в справочник «Лучшие выпускники Тверского региона – 2020» до 18 декабря 2019 г. просим предоставить в деканат в электронном и печатном вариантах:
1) сопроводительное письмо (приложение 1);
2) электронные версии анкет (макет анкеты - приложение 2; образец заполнения резюме – приложение 3);
3) фотографии кандидатов в электронном виде в формате jpg;
4) распечатанные анкеты с вставленным электронным фото и заверенные подписью выпускников.

Условия  включения в справочник «Лучшие выпускники Тверского региона – 2020» указаны в приложении  4.