Политика качества
Будущая профессия

20.12.2016

Первый Святочный бал направления "Междунанродные отношения"

23 декабря в 17.00 в актовом зале исторического факультета Тверского государственного университета состоится Первый Святочный бал направления "Международные отношения" (бал-маскарад по тематике фильмов о Гарри Поттере).
В программе вечера: мастер-классы по танцам, викторина, поступление на один из факультетов Школы Чародейства и Волшебства Хогвартс, конкурсы, подарки, а также "Турнир трех волшебников" и еще большое количество приятных сюрпризов!

Вышел новый сборник "Слово"

Издан новый выпуск сборника научных работ студентов, магистрантов и аспирантов "Слово

Первая Межрегиональная конференция «Интернет-коммуникация: практики и стратегии развития в XXI веке»

ГУМИЛЁВСКИЕ ЧТЕНИЯ: К 135-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ НИКОЛАЯ СТЕПАНОВИЧА ГУМИЛЕВА