05.12.2016

Вышел сборник "Реклама и современный мир: Материалы IV Международной научной конференции".

В сборнике представлены материалы IV Международной научной конференции «Реклама и современный мир», которая на протяжении многих лет проводится в ТвГУ кафедрой журналистики, рекламы и связей с общественностью. Международная научная конференция посвящена различным аспектам функционирования и трендам в области рекламы, связей с общественностью, традиционным и новым медиа, проблемам политических коммуникаций.
Издание адресовано студентам, преподавателям, магистрам, аспирантам, специалистам в области рекламы, PR, журналистики, политических коммуникаций.

Реклама и современный мир: Материалы IV Международной научной конференции. / Под ред. Смеловой М. В., Брызгаловой Е. Н. Тверь: Твер. гос. ун-т, 2016. 306 с.

Собрание трудового коллектива филологического факультета

21 января (четверг) в 14:00 в 34 ауд. состоится собрание трудового коллектива филологического факультета Повестка дня: 1. О выдвижении кандидатов в Ученый Совет ТвГУ 2. О выдвижении делегатов на конференцию трудового коллектива ТвГУ

Приказ о мерах по снижение рисков распространения новой коронавирусной инфекции в ТвГУ (международные отношения)

РАСПОРЯЖЕНИЕ (международные отношения)