Политика качества
Будущая профессия

05.12.2016

Вышел сборник "Реклама и современный мир: Материалы IV Международной научной конференции".

В сборнике представлены материалы IV Международной научной конференции «Реклама и современный мир», которая на протяжении многих лет проводится в ТвГУ кафедрой журналистики, рекламы и связей с общественностью. Международная научная конференция посвящена различным аспектам функционирования и трендам в области рекламы, связей с общественностью, традиционным и новым медиа, проблемам политических коммуникаций.
Издание адресовано студентам, преподавателям, магистрам, аспирантам, специалистам в области рекламы, PR, журналистики, политических коммуникаций.

Реклама и современный мир: Материалы IV Международной научной конференции. / Под ред. Смеловой М. В., Брызгаловой Е. Н. Тверь: Твер. гос. ун-т, 2016. 306 с.

Вышел новый сборник "Слово"

Издан новый выпуск сборника научных работ студентов, магистрантов и аспирантов "Слово

Первая Межрегиональная конференция «Интернет-коммуникация: практики и стратегии развития в XXI веке»

ГУМИЛЁВСКИЕ ЧТЕНИЯ: К 135-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ НИКОЛАЯ СТЕПАНОВИЧА ГУМИЛЕВА