02.12.2016

Международные контакты

Анастасия Каменская, магистрант ТвГУ по специальности «Теоретическая культурология», в этом году стала членом польской писательской организации «Союз католических писателей» (Związek Pisarzy Katolickich). «Союз католических писателей» — одна из старейших писательских организаций Польши. Она ведёт свою историю от 1927 года. Студентка филологического факультета ТвГУ стала первым российским членом этой организации, а также первым человеком в "Союзе католических писателей", для которого польский язык не является родным.

Собрание трудового коллектива филологического факультета

21 января (четверг) в 14:00 в 34 ауд. состоится собрание трудового коллектива филологического факультета Повестка дня: 1. О выдвижении кандидатов в Ученый Совет ТвГУ 2. О выдвижении делегатов на конференцию трудового коллектива ТвГУ

Приказ о мерах по снижение рисков распространения новой коронавирусной инфекции в ТвГУ (международные отношения)

РАСПОРЯЖЕНИЕ (международные отношения)