Стипендия Оксфордского Российского фонда для магистров и аспирантов

19 сентября 2018

Уважаемые магистры направлений "Филология", "Международные отношения", "Фундаментальная и прикладная лингвистика", "Журналистика (Тележурналистика)", "Культурология".

Напоминаем, что 11 сентября стартовал стипендиальный конкурс Оксфордского Российского фонда.

Заявки в системе DAAS будут приниматься до 20 октября (прием прекращается 19 октября в 24 -00).

Редактирование заявок допускается до 21 октября (редактирование прекращается 20 октября в 24-00).

По вопросам регистрации и заполнения заявок обращайтесь к А. А. Петрову (направления  "Филология",  "Фундаментальная и прикладная лингвистика", "Журналистика (Тележурналистика)", "Культурология" и С. Г. Янович (направление "Международные отношения").